Кудашева Галина Владимировна

Мое образование:

1982 год, окончила Бугурусланское педагогическое училище, специальность «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы»,  квалификация – учитель начальных классов;1990 год окончила ОГПИ по специальности география, присвоена квалификация и звание учителя средней школы.

В настоящее время работаю в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Кувандыка Кувандыкского района Оренбургской области"

Стаж педагогической работы  (по специальности)  32 лет;

в данной должности  30 лет, в данном учреждении  30 лет.

Награды:

• 2011 г. Благодарственное письмо УО за подготовку призёра муниципального этапа олимпиады младших школьников;
  • 2013 г. Грамота УО за многолетний добросовестный труд;
  • 2014 г. Благодарность за подготовку призёра районного конкурса исследовательских работ «Открой свой мир»

Повышение квалификации:

• 2011 г. курсы по проблеме «Содержание и условие реализации ФГОС второго поколения начального общего образования» (72 ч.);
  • 2014 г., курсы базового повышения квалификации учителей начальных классов (108 ч.)

Результаты регионального экзамена (пробный)

Работы детей

Проект "Экологическая проблема лесных массивов Кувандыкского района в 2012 - 2013 годах"

Презентация к проекту