Правила внутреннего трудового распорядка

Постановление Об утверждении Устава Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа №1 Кувандыкского городского округа Оренбургской области"

Устав школы

Изменения и дополнения №1 в Устав МБОУ "СОШ №1"

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (приложение)

Свидетельство о государственной аккредитации (приложение)

План финансово-хозяйственной деятельности

Отчеты о результатах самообследования

Учебный план начального общего образования

План ВР на 2017-18 учебный год

Школьный комплект учебников на 2020-2021 учебный год

Дорожная карта

Административный регламент УО АМО "Кувандыкский район" по предоставлению муниципальных услуг

Декларация конфликта интересов

ПОЛОЖЕНИЕ о комиссии по противодействию коррупции МБОУ «СОШ №1 г. Кувандыка»

План реализации антикоррупционных мероприятий в МБОУ «СОШ № 1 Кувандыкского городского округа Орернбургской области»

ПРИКАЗ № 44 от 16.05.2014г. «О назначении ответственных лиц,  по противодействию коррупции»

ОТЧЕТ о принятых мерах по противодействию коррупции в МБОУ «СОШ № 1» (за I квартал).

План мероприятий по противодействию коррупции  в МБОУ «СОШ №1 г. Кувандыка» на 2015-2016 учебный год

ПЛАН по антикоррупционной деятельности в МБОУ СОШ № 1 г. Кувандыка»  на 2014-2015г

ПРИКАЗ № 368 от 20.10.2016г.  «О назначении ответственных лиц,  по противодействию коррупции»

Коллективный договор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 Кувандыкского городского округа Оренбургской области»

Положение об архиве школы

Выписка из протокола МБОУ «СОШ№1» общего собрания работников

Положение "О профессиональной подготовке, переподготовке и повышении квалификации педагогических работников"

Положение о руководителе школьного методического объединения учителей-предметников

Положение об организации учебно-воспитательного процесса в условиях актированного дня.

Положение о внутренней системе оценки качества в МБОУ "СОШ №1"

Положение об элективных курсах

Приказ по повышению математического образования в МБОУ "СОШ №1 г. Кувандыка"

Приложение к приказу о повышении качества математического образования в школе

План мероприятий по повышению качества математического образования на 2016 - 2017 учебный год

Результаты оценки образовательных достижений обучающихся за 2015 – 2016 учебный год

Устройство выпускников 11 классов общеобразовательных организаций (форма РИК-76)

Устройство выпускников 9 классов общеобразовательных организаций.

Приказ от 26.10.2017 № 481 "Об организации деятельности пришкольного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей и подростков в школе в 2017 году"

Приказ от 15.10.2017 №478/1 "О мерах по организации и проведению осенних каникул школьников  в 2017 году"

Приказ от 01.11.2017 № 01-21/2188 "О проведении категорирования образовательных организаций"

Приказ от 01.11.2017 № 260-од "О принятии дополнительных мер по обеспечении комплексной безопасности в праздничный день"