Поздравляем команду актива школы "8Б" ,

которая заняла 1 апреля 1 место в областном конкурсе

"Командный дух"

под руководством зам.директора по ВР Колисниченко Т.С.!!!

План работы с высоко мотивированными обучающимися

План работы с обучающимися группы "риска"

График консультаций с обучающимися группы "риска"

25 ноября 2016 года состоялся муниципальный семинар учителей математики, информатики, физики Кувандыкского городского округа Оренбургской области (с материалами можно ознакомиться на страницах методического объединения)

Акции "Родители сдают ОГЭ и ЕГЭ"

Министерство образования во всех образовательных организациях Оренбургской области проводит акции

"Родители сдают ЕГЭ" 18 ноября 2017 года

"Родители сдают ОГЭ" 25 ноября 2017 года

Акции проводятся в целях психологической подготовки родителей и выпускников к государственной итоговой аттестации.

Акции направлены не для проверки знаний родителей по русскому языку или математике, а для ознакомления с процедурой ЕГЭ или ОГЭ и снятия психологической напряженности.

В Кувандыке 18 ноября откроется один пункт сдачи ЕГЭ на базе СОШ № 2 по адресу: пр. Мира, 24А. Начало ЕГЭ в 10.00.

Заявления на участие в акции от родителей принимаются до 16 ноября в школах, в которых обучаются их дети, выпускники 11 классов.

В пункте проведения экзамена организуют условия, максимально приближенные к обстановке на выпускном испытании для выпускников 11 классов.

Мы приглашаем всех родителей выпускников 9 и 11 классов принять участие в акциях

10 февраля состоялась встреча с представителями органов МВД по вопросам Гос.услуг

09 февраля прошло мероприятие в 9 классе, посвященное 130-летию со дня рождения В.И. Чапаева. Огромную благодарность выражаем сотрудникам центральной библиотеки Кувандыкского городского округа, подготовивших данное мероприятие.

3 февраля в школе состоялась традиционная встреча выпускников, посвященная Дню родной школы. Присутствовали выпускники 1974, 1977, 1978, 1979, 2004, 2012, 2014, 2016 годов.  Сергей Кондратьев выпускник 1974г. подарил школе волейбольный мяч и набор для настольного тенниса, со словами благодарности коллективу школы и лично первому учителю Алпатовой В.Г. выступила выпускница 2004г. Султангариева Лилия. Обучающиеся школы подготовили для выпускников концерт художественной самодеятельности.

.

Внимание! Согласно письму УО АМО Кувандыкский городской округ от 24 января 2017 года прием заявлений в 1 класс начинается не позднее 1 февраля и заканчивается не позднее 24 апреля.

Класс формирует Алпатова Вера Георгиевна, учитель начальных классов, высшей квалификационной категории, стаж работы 37 лет.

30 января Гордеева Т.Н., школьный библиотекарь, совместно с классным руководителем 4 класса Алпатовой В.Г. провели викторину - проект по произведению Катаева В.П. "Цветик - семицветик".

Перечень мест регистрации выпускников на итоговое сочинение (изложение) и единый государственный экзамен в 2017 году:

18 ноября на базе школы прошел муниципальный семинар  учителей математики, физики, информатики "Подготовка обучающихся к ГИА".

Открытый урок для коллег показала Дроженко Н. А.

,

мастер-класс (на коллегах) показали Кривилев А.В., Ильичева Е.М.

8 декабря на базе школы прошел семинар учителей начальных классов, посвященный подготовке обучающихся 4-х классов к региональному экзамену.

Открытые уроки показали Алпатова В.Г., классный руководитель 4-го класса и Ямансарина З.И., классный руководитель 3-го класса